YOURI ALEXANDROVITCH JARKIKH JARKI (1938)

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Allégorie de la femme Lithographie, épreuve d’artiste Justifiée I/XXV. Dédicacée et signée au crayon 69 x 58 cm. Юрий Александрович Жарких (1938) Аллегория Женщины литография, подпись карандашом
Mes ordres d'achat