NAOUM PAVLOVITCH KARPOVSKY (1907-1978)

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Lénine - Le Partie est l’honneur de notre époque Collage, la plume et encre rouge sur papier marouflé sur panneau. Signé en cyrillique et daté « N. Karpovsky 1975 » au milieu à gauche 70 x 105 cm. Наум Павлович Карповский (1907-1978) коллаж, перо, красные чернила, бумага, панель, подпись и дата
Mes ordres d'achat