ICÔNE, DEUX VOLETS D’UN TRIPTYQUE, MOSCOU,... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ICÔNE, DEUX VOLETS D’UN TRIPTYQUE, MOSCOU, MILIEU DU XVIIE SIÈCLE. Assemblée de saints Tempéra sur panneau de tilleul, dos gainé de cuire 46 x 15 cm. (chaque) Provenance : Collection d’un amateur belge. Certificat du Pr. Voordeckers. Икона, две части триптиха, Москва, середина XVII в. темпера, панель
Mes ordres d'achat