ICÔNE, RUSSIE, PROBABLEMENT MTSÉRA, XIXE... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ICÔNE, RUSSIE, PROBABLEMENT MTSÉRA, XIXE SIÈCLE Saint Charalampe de Magnésie Tempéra sur panneau 62,5 x 39 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Certificat du Pr. Voordeckers. Икона, Россия, XIX в. Святой Харлампий, темпера, панель
Mes ordres d'achat