ICÔNE, RUSSIE, SECONDE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE Théophanie... - Lot 124 - Aguttes

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
ICÔNE, RUSSIE, SECONDE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE Théophanie ou baptême du Christ Tempéra sur panneau, basma quadripartite en argent repoussé 32 x 27 cm. Provenance : Collection d’un amateur belge. Certificat du Pr. Voordeckers. Икона Россия вторая половина XVIII в Богоявление, темпера, панель, риза, серебро
Mes ordres d'achat