ICÔNE, RUSSIE, XIXE - XXE SIÈCLE Vierge de... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
ICÔNE, RUSSIE, XIXE - XXE SIÈCLE Vierge de Tendresse Tempéra sur panneau, rehauts d’or, importants repeints 32,5 x 27 cm. Provenance : Collection privée d’un amateur belge Икона, Россия, XIX-XX вв Богородица « Умиление », темпера, панель, золото.
Mes ordres d'achat