JETON DE L’INSTITUT COMMERCIAL DE KIEV Vermeil,... - Lot 164 - Aguttes

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
JETON DE L’INSTITUT COMMERCIAL DE KIEV Vermeil, argent et émail Poids brut : 10,4 gr. H. : 31 mm. Poinçon de titre : 84,1899-1908 Orfèvre F.G. Знак (фрачник) об окончании Киевского коммерческого института позолоченное серебро, эмаль, серебро
Mes ordres d'achat