WALDEMAR IVANOVITCH HAU (1816-1895)

Lot 4
3 000 - 4 000 €

Portrait de jeune femme de qualité,
1840
Aquarelle sur trait de crayon sur papier
Signée et datée « W Hau 1840 » en bas à droite
30 x 25 cm.
Provenance:
Collection privée, Paris.

Владимир Иванович Гау (1816-1895)
акварель, карандаш, бумага, подпись и
дата справа внизу
Mes ordres d'achat