PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946)

Lot 20
5 000 - 7 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Beau soir d'automne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 65 cm

Nous remercions monsieur Cyrille Klein- Montezin, petit-fils de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat