Lot 4
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE CHAPITEAUX en grès sculpté toutes faces de palmettes sur deux registres. XIIIe siècle
Hauteur: 45 cm - Largeur: 53 cm - Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat