Lot 4
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

PAIRE DE CHAPITEAUX en grès sculpté toutes faces de palmettes sur deux registres. XIIIe siècle
Hauteur: 45 cm - Largeur: 53 cm - Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat