Lot 4
2 000 - 3 000 €
Result : 3 250 €

PAIRE DE CHAPITEAUX en grès sculpté toutes faces de palmettes sur deux registres. XIIIe siècle
Hauteur: 45 cm - Largeur: 53 cm - Profondeur: 53 cm