TRAVAIL FRANCAIS 1940

Lot 228
800 - 1 000 EUR

TRAVAIL FRANCAIS 1940

Lampe de table à deux lumières en bois doré sculpté d'un angelot sur base quadrangulaire en gradin. Abat-jour circulaire aplati en celluloïd crème.
(usures à la dorure)
H: 39 cm
Mes ordres d'achat