TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lampe de table à deux lumières en bois doré sculpté d'un angelot sur base quadrangulaire en gradin. Abat-jour circulaire aplati en celluloïd crème.
(usures à la dorure)
H: 39 cm