Lot 96
1 400 - 1 500 €
Résultat : 1 820 €

Clip de forme carrée à section ouverte en or jaune 18k (750) et platine (950) serti en étoile de diamants de taille ancienne de couleur cognac rehaussé d'une ligne de brillants.
Pb.: 18.9gr
Mes ordres d'achat