Clip de forme carrée à section ouverte en... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Result : 1 820EUR
Clip de forme carrée à section ouverte en or jaune 18k (750) et platine (950) serti en étoile de diamants de taille ancienne de couleur cognac rehaussé d'une ligne de brillants. Pb.: 18.9gr