CHINE XXE SIÈCLE

Lot 99
400 - 500 €

CHINE XXE SIÈCLE

Petit groupe en jade sculpté partiellement veiné de rouille, représentant des capridés tenant une branche de lingzhi.
L. 4,2 cm
中国,二十世纪, 玉雕羊含灵芝枝
Mes ordres d'achat