CHINE XXe siècle

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE XXe siècle
Petit groupe en jade sculpté partiellement veiné de rouille, représentant des capridés tenant une branche de lingzhi. L. 4,2 cm 中国,二十世纪, 玉雕羊含灵芝枝