Lot 67
100 - 200 €
Résultat : 488 €

FORMULE 1
Superbe volant de F1 de l'écurie
Benetton Formula signé par les pilotes de la saison 1999, Giancarlo FISICHELLA et Jenson BUTTON Monté sur cadre, manque deux vis de fixation
Excellent état
Mes ordres d'achat