FORMULE 1 Superbe volant de F1 de l'écurie Benetton... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 488EUR
FORMULE 1 Superbe volant de F1 de l'écurie Benetton Formula signé par les pilotes de la saison 1999, Giancarlo FISICHELLA et Jenson BUTTON Monté sur cadre, manque deux vis de fixation Excellent état