Lot 123
800 - 1 200 €

CACHET EN ARGENT chiffré “MC” et prise en ivoire finement sculpté d'une nymphe et un satyre.
XIXe siècle
Poids brut: 124 g
H: 14 cm
Mes ordres d'achat