CACHET EN ARGENT chiffré “MC” et prise en... - Lot 123 - Aguttes

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
CACHET EN ARGENT chiffré “MC” et prise en ivoire finement sculpté d'une nymphe et un satyre. XIXe siècle Poids brut: 124 g H: 14 cm