ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Lot 53
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 150 EUR

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Les petits chevaux sur la plage, vers 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée, monogrammée et datée au dos
22 x 35 cm - 8 5/8 x 13 3/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left, titled and monogramed on reverse
PROVENANCE Galerie Petridès, Paris
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat