André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 53
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 150EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Les petits chevaux sur la plage, vers 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée, monogrammée et datée au dos 22 x 35 cm - 8 5/8 x 13 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, titled and monogramed on reverse PROVENANCE Galerie Petridès, Paris Collection privée, Paris