PABLO PICASSO (1881-1973)

Lot 89
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 640EUR
PABLO PICASSO (1881-1973)
Plat rond/carré ‘Joueur de diaule et faune', 1956 [A.R. 342] Terre de faïence blanche moulée Marques ‘Madoura/Plein Feu' ; ‘Empreinte/Originale de/Picasso' et numérotée ‘B 101' 31,8 cm - 12 1/2 in. PROVENANCE: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat