CRISTÓBAL TORAL (né en 1940)

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
CRISTÓBAL TORAL (né en 1940)
La femme en chemise rose, Madrid, 1974 Huile sur toile, signée, située et datée au dos 169 x 156 cm 66 17/32 x 61 27/64 in. PROVENANCE Acheté à l'artiste à Madrid dans les années 1980 puis transmis familialement Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat