Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 55
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 300EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
La lumière est !..., 1999 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 33 x 41 cm 13 x 16 9/64 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas. PROVENANCE Vente Cornette de Saint-Cyr, 21 mars 1999 Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat