André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 38
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 6 885 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

Vent à marée haute, Trouville, 1974
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower right

Un certificat d'authenticité rédigé en novembre 2016 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat