André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 885EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Vent à marée haute, Trouville, 1974 Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm - 10 1/2 x 13 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Un certificat d'authenticité rédigé en novembre 2016 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur