Emmanuel ZURINI

Lot 51
500 - 1 000 EUR
Résultat : 682 EUR

Emmanuel ZURINI

Scultpure en bronze à patine verte représentant l'avion Concorde stylisé
Signée au revers, cachet de l'artiste, datée 1978 et numérotée 2/8
Dim: 69 X 47 cm environ
Mes ordres d'achat