EMMANUEL ZURINI

Lot 51
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 682EUR
EMMANUEL ZURINI
Scultpure en bronze à patine verte représentant l'avion Concorde stylisé Signée au revers, cachet de l'artiste, datée 1978 et numérotée 2/8 Dim: 69 X 47 cm environ