Lot 46
50 - 100 EUR
Résultat : 198 EUR

Ferrari
Profil de Ferrari 308 GTB, en bronze doré, signé Alvarez
Monté sur socle en bois laqué bleu
Dim: 17 X 40 cm environ
On joint une petite sculpture en bronze représentant une voiture stylisé; Dim: 3 X 7 cm environ
Mes ordres d'achat