Ferrari Profil de Ferrari 308 GTB, en bronze... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 198EUR
Ferrari Profil de Ferrari 308 GTB, en bronze doré, signé Alvarez Monté sur socle en bois laqué bleu Dim: 17 X 40 cm environ On joint une petite sculpture en bronze représentant une voiture stylisé; Dim: 3 X 7 cm environ