FABIENNE VERDIER (née en 1962)

Lot 27
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Montagnes II Sérigraphie sur papier BFK Rives, signée en bas à droite, numérotée 27/130 et dédicacée en bas à gauche Silkscreen on BFK Rives paper, signed lower right, numbered 27/130 and decated lower left 76 x 56 cm 29 59/64 x 22 3/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat