Diego PERCOSSI PAPI

Lot 310
2 300 - 2 500 EUR

Diego PERCOSSI PAPI

Broche en or jaune 18k composée d'une pierre de lave formant un visage à l'antique dans un entourage de feuillages émaillés et de petites émeraudes retenant une perle baroque.
Peut se porter en pendentif. Signée.
Pb: 36,40 gr
Mes ordres d'achat