DIEGO PERCOSSI PAPI

Lot 310
Estimation :
2300 - 2500 EUR
DIEGO PERCOSSI PAPI
Broche en or jaune 18k composée d'une pierre de lave formant un visage à l'antique dans un entourage de feuillages émaillés et de petites émeraudes retenant une perle baroque. Peut se porter en pendentif. Signée. Pb: 36,40 gr