CARTIER

Lot 281
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 148 €

CARTIER

«Trinity» Paire de créoles «Medium» trois ors 18k.
Signées et numérotées.
Diam.: 2,2 cm
Pb: 13,60 gr
Mes ordres d'achat