CARTIER

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 148EUR
CARTIER
«Trinity» Paire de créoles «Medium» trois ors 18k. Signées et numérotées. Diam.: 2,2 cm Pb: 13,60 gr