CARTIER

Lot 280
600 - 800 €
Résultat : 829 €

CARTIER

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k godronné.
Signée et numérotée. Dans un écrin
Haut.: env. 2.6 cm
Pb: 26.9 gr
Mes ordres d'achat