CARTIER

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 829EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k godronné. Signée et numérotée. Dans un écrin Haut.: env. 2.6 cm Pb: 26.9 gr