Lot 46
1 200 - 1 800 €
Résultat : 2 040 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k et en argent sertis de diamants taillés en rose et d'une perle en pampille. Epoque XIXème
Poids brut: 7gr
Haut.: 3 cm env.

A diamond, pearl and yellow gold pair of earrings
Mes ordres d'achat