Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 040EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k et en argent sertis de diamants taillés en rose et d'une perle en pampille. Epoque XIXème Poids brut: 7gr Haut.: 3 cm env. A diamond, pearl and yellow gold pair of earrings