Lot 39
1 800 - 2 500 €
Résultat : 4 080 €

Broche - pendentif en platine formant une guirlande de fleurs et de rubans sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1910.
Pb: 22gr
Manque une pierre

A diamond platinium brooch pendant
Mes ordres d'achat