Lot 39
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 4 080EUR

Broche - pendentif en platine formant une guirlande de fleurs et de rubans sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1910.
Pb: 22gr
Manque une pierre

A diamond platinium brooch pendant