Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 339EUR

Pendentif en platine et or gris 18k composé d'un "noeud" serti de diamants de taille ancienne retenant une perle baroque probablement fine - non testée.
Pb.: 6.7gr

A natural pearl, platinium and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat