Lot 25
800 - 1 200 EUR
Result : 1 339 EUR

Pendentif en platine et or gris 18k composé d'un "noeud" serti de diamants de taille ancienne retenant une perle baroque probablement fine - non testée.
Pb.: 6.7gr

A natural pearl, platinium and yellow gold pendant