Lot 1
600 - 650 €
Résultat : 1 275 €

Bague en or jaune 14k et argent sertie d'un grenat dans un entourage surmonté
d'un noeud, l'ensemble serti de diamants taillés en rose. Epoque XIXème siècle
Tour de doigt: 56
Pb.: 2.4 gr

A garnet and yellow gold ring
Mes ordres d'achat