Lot 1
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 1 275EUR

Bague en or jaune 14k et argent sertie d'un grenat dans un entourage surmonté
d'un noeud, l'ensemble serti de diamants taillés en rose. Epoque XIXème siècle
Tour de doigt: 56
Pb.: 2.4 gr

A garnet and yellow gold ring