Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Charles Alphonse DUFRESNOY

Lot 5
Estimation :
3000 - 6000 EUR

Nymphes et satyres buvant Toile 42 x 52 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat