Ecole française du XVIIème siècle, entourage de Charles Alphonse DUFRESNOY

Lot 5
Got to lot
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Nymphes et satyres buvant Toile 42 x 52 cm (accidents et restaurations)