LOUIS VUITTON

Lot 39.E
700 - 900 €
Résultat : 612 €

LOUIS VUITTON

Grande valise souple en toile Monogram, sangles, poignées et coins en cuir naturel. Poche intérieure sous le rabat. Numéroté, clés Dim.: 49 x 70 x 19 cm. Petites usures aux coins mais très bel état général. Intérieur en parfait état
Mes ordres d'achat